Подводный мир

Объявление


[Гостям]


Добро пожаловать в подводный мир Спанч Боба и его друзей! Перед регистрацией, обязательно прочтите правила. И, конечно же, регистрируйтесь! :) Если что не ясно - спрашивайте здесь

[Администрация]

Главный администратор:
Патрик

Администраторы:
Мистер Крабс, Планктон.


Модераторы:

Squidward
[Объявления]


Требуются морские обитатели любых видов и размеров, а так же новые участники =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Подводный мир » Другие места » Больница


Больница

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Главная лечебница в Бикине Боттоме. Огромная больница для полумёртвых рыб и не очень. :)

0

2

Предисловие - по случаю отсутствия рыбы-медсестры на форуме и наврятли её появления, с разрешения администратора - Патрика, я пишу ею в розовом цвете.

Глаза открылись. Было так легко. Как в невесомости. Всё вокруг белое. В лицо светит назойливая лампа. Он лежал. То ли на полу, то ли где-то ещё, но ясно было - он лежал. И он... жив!? Гамбит резко вскочил. Плечо начало адски гореть. Он ухватился за боль. Плечо было перебинтовано. Он наполовину раздет. Его окружали скромные просторы койки. Рядом хлопотала рыба в белом халате. Он подошла к Гамбиту и повалила его на койку, так бережно, так заботливо, что он насторожился.
-Вам необходимо отдохнуть!
Он ещё больше насторожился и запутался в мыслях. На мне опыты ставят? Я умер? Она издевается?
-Где.... где я?
-В больнице.
Так я доплыл? Это действительно больница? Он искоса посмотрел на медсестру. Всё таки, оказываться в окружениии рыбы - доверия не внушает да и если б это была и не рыба и не незнакомая. Просто никому нельзя верить и это факт.

0


Вы здесь » Подводный мир » Другие места » Больница


Создать форум. Создать магазин